Саммит трейдеров в Киеве со Степаном Демурой

Саммит трейдеров в Киеве со Степаном Демурой

24 ноября 2018 года в Киеве будет проходить ежегодный Саммит трейдеров. Гостями саммита будут трейдеры, многие из которых имеют значительный профессиональный опыт и высокий статус: Степан Демура, Василий Барсуков, а также многие другие.

На мероприятии вы сможете получить полезные знания по торговле на товарных, фондовых, валютных, криптовалютных и других рынках, завести полезные знакомства с партнёрами и единомышленниками. Будут обсуждаться вопросы, актуальные как для опытных, так и для начинающих трейдеров.

Саммит будет проходить по адресу: ул. Крещатик, 7/11 (метро Майдан Независимости) с 10:00 до 18:00. Вход свободный.

Вы можете подать заявку на участие в саммите трейдеров прямо сейчас. Количество мест ограничено.

Ключевые темы конференций:

  • Почему все не так просто с Брексит и как он влияет на рынки.
  • Дональд Трамп против Федеральной резервной системы — кто выиграет, и какими будут последствия.
  • Возможные последствия промежуточных выборов в США.
  • Товарные войны —  возможны ли новые столкновения в 2019 году?
  • Туманные перспективы мирового экономического роста.

К этим явлениям добавляется также осторожность инвесторов, которая выражается в падении рыночной волатильности. Все эти факторы в совокупности формируют весьма непростую рыночную ситуацию. Стоит ли уже сегодня задумываться о «черном лебеде» и как на это может отреагировать рынок криптовалют?

На мероприятии ежегодно можно встретить множество известных и практикующих трейдеров, а это означает наличие большого количества инсайдерской информации, а также возможность провести анализ актуальных событий на рынке вместе с профессионалами.

Кроме вышеперечисленных актуальных тем, будут затронуты вопросы сотрудничества по партнерской программе с Weltrade, свечной анализ на практике, особенности психологической подготовки трейдеров и многие другие.

Если хотите быть в курсе трендов 2019 года – приходите!

Зарегистрироваться

Share